Вопрос-продолжение

Мое моя Мастер (1125), закрыт 16 лет назад
Понятия не имею, кому дать 10 баллов за ответ, по поводу девушки-дуры. много правильных ответов, но не на 100%, вот пытаюсь выбрать. Посоветуете по поводу девушки-дуры. много правильных ответов, но не на 100%, вот пытаюсь выбрать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
если девушка у тебя дура... ну в том плане: скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты!