Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказка о холодной красавице.фото, тест. Какое продолжение может быть у этой истории?? Спасибо!

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 16 лет назад
Мы свободны днем, когда смотрим на солнце, мы свободны ночью, когда нам освещает путь звезда. Мы несвободны в любви....Грустно, когда потеряв взгляд любимой, звезда гаснет и прекращет освещать ее путь . А холодная красавица, загадав желание , стремиться к новым горизонтам! Ей не страшно... -она еще не знает, что небо может взбунтоваться!

Шло время....Вспыхивали и гасли звезды...Красавица веселилась в отблесках их жизней....
И....
Она как обычно вышла прогуляться по темным улочкам...,прикрываясь от звездного дождя....Сегодня ей было не до желаний.Она спешила навстречу мечте....

Неожиданно ее подхватил неизвестно откуда взявшийся порыв ветра... Он её уносил высоко вверх, пролетая над крышами домов, и казалось еще чуть-чуть и можно будет коснуться самих звезд, ощутить сияние на своих ладонях...Она тянула руки, но холодный ветер веселился вовсю, насколько это возможно ветру. Он уносил ее....крошил ее надежду, остановить этот несвоевременный танец. Мечта осталась далеко внизу....
А ветер, что ветер..он защищал маленькие звездочки от холодной красавицы.
Он расчищал место для рождение новой звездочки.

Лучший ответ
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
...И так, в холодном танце ветра, холодная красавица встретилась с Луной. Луна, одинокая и такая же холодная, приняла и приютила её. Им было хорошо вместе. Они не умели любить никого, кроме себя. И теперь, каждую безоблачную ночь, можно видеть на холодной Луне прекрасную, но холодную улыбку красавицы, так и научившейся любить!
Остальные ответы
.... Оракул (70796) 16 лет назад
"Унесенная ветром"
Это не удивительно, с такой комплекцией)))))))))
Источник: приветик!
1designweb.ruГений (55480) 16 лет назад
доброй ночи....
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Что ответить - не знаю. Спёрла фото...
1designweb.ruГений (55480) 16 лет назад
на здоровье, их много в альбоме "Сказочки"
Ника Каткова Мудрец (14615) Ох, это спс большое! Позырю обязательно)))
Dmitri Strach Просветленный (20715) 16 лет назад
...несвоевременный танец! под бубен опоздавшего шамана. свет глаз её, который выжигает в сердце несерьёзные картинки.. . и пусть тот ветер столь силён - он оторвал листы в календаре! но он не в силах сдуть налёт, который обволакивает душу. тепло, как-будто прислонился к самовару! чайку? а может лучше коньячку? ведь разговор идёт о звёздах! = )
balbes-bilder Мудрец (17144) 16 лет назад
взойдет солнце, и все начнется опять
kolia_no Мастер (2458) 16 лет назад
Привет, Софьюшка! Спасибо за сказочку и интересную фотку! Мне больше всего понравился ответ от Nota bene, а, когда уже есть хороший ответ, я предпочитаю только аплодировать.. .
О чём бы ни мечтали мы,
большого жизнь не даст
тем, кто не ценит малого -
она мудрее нас!
Это не ответ - что-то вроде резюме.