Интересно,а есть парни которых интересует не только в девушке её внешние данные,но и её внутренние?

дюлька Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DOK Мастер (1780) 16 лет назад
Конечно есть. Я, например. Приятно ведь иметь дело с умной девушкой, а не дурой, пусть даже и красивой...
Остальные ответы
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
Есть, но на девушек свыше 70 кило, это не распространяется...
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Ну я например. Есть конечно.
Небо Знаток (378) 16 лет назад
есть. практически все парни такие, но только после того как познакомятся с девушкой поближе
роман Дейкин Знаток (430) 16 лет назад
Смотря какие внешние.. . Ведь жесткие внешние данные уже что то говорят о ней!
Краснодар Мыслитель (5269) 16 лет назад
да всех интересует внутренние данные твоего кашелька )) внешность ни причем, все нормально жить можно )))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Мне нравятся девушки весёлые, общительные, дружелюбные, добрые, остроумные, с
современным стилем одежды, романтичные, более менее симпатичная. Красивые давушки меня
мало привлекают
Скользну взглядом, отмечу, что красивая и мимо
Melman Ученик (128) 16 лет назад
Канечно есть но их мало!! ! =)))))