на какую глубину пересаживать клубнику после появления 3-4 настоящих листочков

Bobbi Профи (608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ань Профи (874) 16 лет назад
Следите при пересадке чтоб не была заглублена точка роста. Хорошо пролейте, уплотните вокруг стебелька и притените.
BobbiПрофи (608) 16 лет назад
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Остальные ответы
Два медведя Просветленный (23040) 16 лет назад
Главное чтобы "сердечко" не было засыпано землёй, иначе погибнет.
Юлечка Профи (876) 16 лет назад
Самое главное не глубоко! На уровне корневой шейки.
Рябинка Мастер (1544) 16 лет назад
главное, не заглублять шейку, откуда отходят листья. она должна быть вровень с землей Заглубине - загниет, останется на поверхности - засохнет.