Кто Вам больше нравиться-Шехразада или Золушка?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марыся Мудрец (15893) 16 лет назад
щехерезада однозначно
Paul Hort Мастер (1304) 16 лет назад
Золушка. Её меньше нужно уговаривать.
Ольга Логвиненко Профи (832) 16 лет назад
Шехерезада - для тех, кто любит экзотику; а если хотите поддержать отечественного производителя, то золушка ближе нам по душе
Пользователь удален Профи (808) 16 лет назад
Шахиризада рулит, золушка -стынет, то что умела Шахиризада золушке в самом откровенном сне не снилось!
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
шахерезада слишком замороченная и, судя по всему стерва, а золушка прикидывается дурочкой, а сама у колдуньи крышуется - короче обе они хороши, но я лучше!