Какой ужоз....

V Мудрец (12145), закрыт 16 лет назад
Дарагие рыцари тазика я запуталось!!! Аффакадо эта фрукт или оващ мы далжны иво защищать иле нет ваше мнение?Искренне ваш капитан редиЗко...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
аффакадо - это касмический мрнстр и он хочит сажрать падсолнух! мы далжны иво искаринять
VМудрец (12145) 16 лет назад
Еще один Ктулху или тот же ?фсе я запуталось мой моск перегружен аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Остальные ответы
ПадонокНахНе*б Мастер (1729) 16 лет назад
Кушать мы его должны!!!!
Источник: Голодный студент!!!!
Andre Prograven Просветленный (39939) 16 лет назад
Да, его надо защищать ад галодных нигирафф!!!)))
alexandr zabulica Ученик (224) 16 лет назад
очень вкусный кстати. фрукт. его еще называют аллигаторова груша. приятного аппетита
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
Давай распутывайсё, мы должны его защищать и хранить в своем желудке