Так где же живут эмоции?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Елена,Альмира,а сознание где находится ? :-))))

Герда вспомнила о голове,только начала еще "химичить",
фантазировать....( " лезут " не в голову,а может из нее ? )
Лучший ответ
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
в наших сознаниях пока даём им приют
Остальные ответы
Almira Мыслитель (7603) 16 лет назад
в большом мире, который у всех называется коротко и непринужденно - Я
Вадим Профи (851) 16 лет назад
У меня все эмоции из сердца идут
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
снимают квартиру в нас с вами))
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 16 лет назад
Эмоции живут в астральном теле человека.
GERDA Мыслитель (6070) 16 лет назад
Помоему где то в области солнечного сплетения они зарождаются. . У меня, во всяком случае, первые ощущения появляются именно там, а потом уж расходятся по всему телу. Причем у каждой эмоции свой путь. Раздражение и гнев лезут в голову, Восхищение и радость поселяются в груди, испуг в ногах; каждую можно поймать в какой то части тела. . только влюбленность не возможно- она заполняет собой все и устраивает настоящий шторм)))