закон подлости в действии-куда всегда деется второй носок,как только ты их постирать собирешся?)))

Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232), закрыт 16 лет назад
....у меня всегда так...))))
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7406) 16 лет назад
смешнее другое, когда постоянно один носок теряется ПОСЛЕ стирки в машине :))))))
Остальные ответы
FOREST Гуру (4808) 16 лет назад
он найдется -когда соберешся выкинуть первый..
Гала Мастер (2229) 16 лет назад
Нашла недавно ответ на этот вопрос: при уборке под кроватью обнаружились недостающие носки, которые теперь составят пару тем, которые лежат у меня отдельно и ждут свою пару.
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
ен поддовайтесь это проверка на вшивость. раслабтесь и сделайте вид что вам по барабану он оскорбится что его не ищут и сам прейдёт