Закон подлости в действии-куда всегда деется второй носок,как только ты их постирать собирешся?)))

....у меня всегда так...))))

смешнее другое, когда постоянно один носок теряется ПОСЛЕ стирки в машине :))))))

ен поддовайтесь это проверка на вшивость. раслабтесь и сделайте вид что вам по барабану он оскорбится что его не ищут и сам прейдёт

Нашла недавно ответ на этот вопрос: при уборке под кроватью обнаружились недостающие носки, которые теперь составят пару тем, которые лежат у меня отдельно и ждут свою пару.

он найдется -когда соберешся выкинуть первый..

Чаще всего за батареей