Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нормально ли..

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 16 лет назад
.желать своего мужчину КАЖДЫЙ день, а иногда и несколько раз в день? Ппросто ему нужны перерывы. Для большего удовольствия и желания. А на меня уже не влияет ничто: ни плохое настроение, ни нервы, ни усталость, ни головная боль... Всё равно его хочу. Что делать с желанием- большой вопрос. Пока обхожусь успокоительными, но долго так не протянешь. Но когда секс есть- он восхитительный.
Дополнен 16 лет назад
Никто не говорил, что я за адюльтер.
Лучший ответ
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 16 лет назад
Конечно нормально, можно просто мечтать о такой.
Остальные ответы
Нюша Мастер (1822) 16 лет назад
Бешенство. Лечитесь.
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
normalno, est li ego ne hvataet, to zaimis s drugim !!!tebe naverno eshe odnogo ne malo budet ???
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
так всегда нужно потерпеть, зато потом летаешь, у мя кстати что то наподобе раньше было, так что я тя понимаю)))))))))
Источник: умничка
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
старайтесь чтоб это доставляло обоим радость всегда... не давайте серости захлестнуть вас... рутины что ли. . вашему мужику просто повезло.. таких девчёнок ОЧЕНЬ мало :)))
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
по моему это нормально, сама такая :) но так как видимся редко приходиться самоудовлетворением заниматься разрядка приходит а желание не пропадает все равно хочу!!
Мнямка Мастер (2316) 16 лет назад
ну если перерывы небольшие, то можно прожить и без успокоительных....:))) ) а так.... в конце концов можно обойтись в какие то разы просто оральными ласками....
renn m-n Мудрец (17174) 16 лет назад
ипатть наддо всегдда!! -любовь -без временна!
Владимир Лахтионов Гуру (2865) 16 лет назад
Это все нормально, хочется знать, а он тебя так же хочет, если да, то стоит вместе жить и секс будет всегда улетный.
Lion Lagoda Гуру (3084) 16 лет назад
Это нормально ты все воспринимаешь.. . ведь только с ним ты так далеко улетаешь.. . если когда-то чего не хватает - есть пальчики.. . поверь, но другое только сбивает.. .
Сегодня девчонки все ищут чего-то, не могут найти, к нам обращаются что-то.. . Но мы ведь уж стары и можем им дать так, чтоб об этом потом лишь мечтать.. . ведь все мы женаты... а ты радуйся тем, что что обладаешь таким уже всем!
Дмитрий Шапоткин Мастер (1231) 16 лет назад
да нормально все, просто ты гиперсексуальна )))
Irina Bortmann Гуру (3114) 16 лет назад
we3jet tebe. Redko wstretish takuju dewushku. 3awedi sebe eshe odnogo druga na batarejkax
aries66ru Профи (563) 16 лет назад
Подовлять желание - ТОЧНО НЕЛЬЗЯ.
Несправляется один - пусть будет два ...
Леонид Долдиер Ученик (165) 16 лет назад
Мыть посуду не пробовали?
ABORIGEN Мыслитель (7650) 16 лет назад
Радуйся! И пусть это жепание сохронится на годы. ЛЮБИ!
ЛёЛя Мастер (1047) 16 лет назад
АНАЛОГИЧНАЯ КАРТИНА!! ! Расскажукак сама спасалась: ссоры мелкие подстраивала, делами отвлекалась, стихи писала, старалась реже бывать наедине и т. д. и т. п. Удачи!
Виталий Гуру (2561) 16 лет назад
Пришла женщина к врачу сексологу и стала рассказывать, что ей не хватает, врач- мужчина молодой-выпрамился и предложил ей заимет любовника. Она ему- у меня есть любовник, но не хватает все равно, тогда заимейте второго и опять выпрямился. Она ему- у меня есть и второй и третий, но не все равно не хватает, -"Ну странная же Вы женщина"-воскликнул врач-Вот-вот доктор, дацте мне справку, что я странная женщина, а то муж говорит, что я бляд.
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
конечно нормально, я тоже так хочу