Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реклама на банере - ВЕСНА ИДЕТ!!! и т.п. а потом: ЧТО ПОДАРИТЬ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ?!?!

Иринка Мыслитель (7750), закрыт 16 лет назад
возникает вполне закономерный вопрос: а где его найти сначала...того мучжчину? а?
МУЖЧИНЫ - покажитесь)))
а как определить НАСТОЯЩИЙ ОН или НЕТ???
МУЖЧИНЫ - скажите как?
А УЖ ЧТО ПОДАРИТЬ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ - МЫ, ЖЕНЩИНЫ, всегда найдем)))
Лучший ответ
Maks D Знаток (269) 16 лет назад
Это же просто... Настоящий - это тот, кто с тобой рядом ...И с кем ты хочешь быть все время...
Остальные ответы
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
если встаёт вопрос где настоящий мужчина - начните с себя.. подобное притягивает подобное.. значит Вы не до конца женщина :)))
aries66ru Профи (563) 16 лет назад
А ты вначале для себя сама определи, кто для тебя настоящий МУЖЧИНА .
А потом и ищи того, кого прибумала.
ИринкаМыслитель (7750) 16 лет назад
не...это тяжелый случай...
разные ситуации ставят каждого из нас в определенные взаимоотношения,
где человек либо пан либо пропал...
и если он в жизни настоящий мужчина, то не факт, что именно в этот миг он окажется НАСТЯЩИМ...

aries66ru Профи (563) Возникает логичный вопрос: Допустим, ты нашла идеального мужчину, будеш ли ты, для него идеалом? (... идеальных несуществует ...)
Пользователь удален Просветленный (31854) 16 лет назад
А ты сама точно достойна того, кого ищешь? А вдруг рядом с тобой просто никто не хочет быть...
ИринкаМыслитель (7750) 16 лет назад
вполне возможно, что нет...
потому что на первое место незаметно выползла карьера, а не быт...
стремление к чему-то более духовному, нежели бутылка пива и газета с неиим ...**...на моем же диване
Lion Lagoda Гуру (3084) 16 лет назад
Настоящий мужчина.. . это просто.. . это я. Определить несложно - будь со мной.. . А подарить? Вот это ты и не напрягайся.. . я сам возьму с тебя то, что сочту ПОДАРКОМ для себя ;)