что мне нужно сделать, чтобы соединиться с моим мужчиной?

Prem Знаток (335), закрыт 16 лет назад
что мне нужно сделать, чтобы соединиться с моим мужчиной,с тем, с которым мне будет хорошо и с которым я буду самой собой-женщиной?
Дополнен 16 лет назад
В каком мне направлении развернуться, чтобы увидеть его моего того самого,который ищет и жаждет меня,или мне нужно просто подождать и ничего не делать?
Лучший ответ
Нале Мастер (2374) 16 лет назад
Серьезная встреча не бывает случайной. Поэтому можешь расслабиться и ничего не делать. Но в то же время внимательно смотри что тебе предлагает судьба. Чтобы не проглядеть своего мужчину.
Остальные ответы
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Создай образ своего мужчины. Разожги страсть своего желания его встретить. Верь, что встретишь.
Екатерина Паршина Ученик (115) 16 лет назад
Вечный вопрос!!!! Меня тоже он волнует. МОЙ мужчина- кто это? Чем точнее сама себе представляешь каккими чертами должен обладать и т. д. , тем сильнее сила притяжения его.. . А еще встречный вопрос: до каких пор мужчина, который казался МОЙ остается таковым и где грань, после которой он становится не МОЙ, потому как Я меняюсь, а он нет и мое понятие о нем меняется .. Вот и "сухой остаток" житейского опыта...