Володя конечно выйграл но мне бой не очень понравился,ожидал от Кличко большего....

Роман Рыжов Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Кличко выйграл этот бой и тактически, и по силе. Хотя Султан тоже молодец, выстоял такие удары.
Остальные ответы
Анна Знаток (365) 16 лет назад
Пить, ненадо было
Роман РыжовМастер (1197) 16 лет назад
Кому мне или алкашу Ибрагимову))))
Анна Знаток (365) Алкашу
oleg Профи (625) 16 лет назад
что есть то есть! Ты и того не сделаш!
Роман РыжовМастер (1197) 16 лет назад
Да что ты говоришь,я вообщето не боксёр и не претендовал что то зделать,а прокометирывал бой...
Юрий Оракул (90907) 16 лет назад
Сам не боксировал и Ибрагимову не давал - победил за счет длины рук и роста
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
Володька работал на результат. Это не всегда зрелещно выходит. Результат известен, пояса его и фейс без синяков!. . Ибрагимов молодчина, выстоял, словив кучу левых и несколько правых. Не так давно Кличко послал в нокаут, одного нигера не ударив правой не разу! А были такие, словят пару левых и сами ложаться, видимо больно у Володьки это получается.. . Посмотреть бы, как у него с Валуевым получится?..
* Мыслитель (5281) 16 лет назад
Он сделал своё дело.. . выиграл и всё.
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
этих зрителей не понять-то плоо когда быстро закач, то плохо до конца! а кто подумал о том какие вовке команды на этот счёт дают-это есть-поверьте!