Как сделать что бы наши женщины оставались милыми и нежными, а не превращались в развратных чудовищ на волне моды?

Пользователь удален Мастер (1823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VK Мудрец (12105) 16 лет назад
женщины уже стали МОНСТРАМИ! от них нет даже ЗАПАХА ЖЕНЩИН! уже поздно ...пошли они в ЖОПУ !
Остальные ответы
Лука Профи (710) 16 лет назад
также, как и из наших мужчин сделать сильных и умных героев
Безин Вячеслав Профи (764) 16 лет назад
Держать их в ежовых руковицах!
карамелька Мыслитель (7018) 16 лет назад
у вас такие женщины каких вы заслуживаете
MARINA Знаток (258) 16 лет назад
Когда мужчины станут рыцарями, а не превращались в развратных чудовищ на волне жестокости
Калинина Мудрец (10984) 16 лет назад
У тигрицы муж тигр, у львицы-лев. а вот у козы.... Каждый получает то, чем он является сам.
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Надо быть любовью по сути своей, и чудовища превращаются в ангелов.