Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

для чего человеку любовь?

F.A.C.E.less Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
emme35 Гений (74663) 12 лет назад
Любовь нужна для того, чтобы жить! Жить красиво и наслаждаться каждым моментом, а не просто проживать! А все составляющие и параллельноходящие сопереживания только придают этому чувству нечто неземное. И это совершенно не плата за счастье, - это своеобразный дар, человек, который любил, никогда об этом не пожалеет, чтобы с ним после этого не было. А вот на счёт того, есть ли она вообще - "настоящая любовь", то могу сказать, что каждый, в своих мыслях, рисует свой образ настоящей любви, да и ваще, кто сказал, что "настоящая любовь" должна длиться вечно? - это утверждение не доказано. Я считаю, что если тебе классно проводить время с избранником, вы понимаете друг друга и наслаждаетесь каждой минутой проведенного времени вместе - это и есть настоящая любовь, а жизнь покажет, сколько она продлиться, главное, не зацикливаться и не анализировать каждый шаг ваших отношений, вообщем, просто попробывать расствориться друг в друге без сопутствующих мыслей и размышлений! А сила тяжения всё поставит на свои места!

Любовь - это цель жизни
цель жизни на определенном этапе жизни человека

отсутствует цель и человек впадает в уныние, депрессию и т. д.
и так до новой цели (это не обязательно может быть любовь)
Человек постоянно движется. Абсолютно во всем.
Ведь недаром ж он постоянно учится. Так и в жизни: движение от цели к цели, которые нам ставят то разум то тело.
Остальные ответы
Advin Kopylov Гуру (4830) 12 лет назад
Если мозга нет, спасает одно, любовь.
Мария Знаток (339) 12 лет назад
Для душевного равновесия и счастья
CrazyFly Гуру (3215) 12 лет назад
Как иначе понять, что еще живой?
Лисичка Профи (625) 12 лет назад
любовь-это жизнь.. . без любви человек просто существует...!
Ксюша Знаток (402) 12 лет назад
Любовь нужна, чтобы наполлнять жизнь смыслом, чтобы жить и чувствовать....
Галина Митрофанова Мыслитель (6703) 12 лет назад
Я люблю- и значит я дышу, я дышу --и значит я живу.
Инна Просветленный (22473) 12 лет назад
Как биолог скажу ТОЧНО! Чтобы плодиться и размножаться! Такая хитрость природы...
Похожие вопросы
Также спрашивают