Отношения, которые строятся на сексе. Есть ли будущее?

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Будущее всегда есть, только какое!!!)) )
Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Желание только кажется благом, но оно — опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело — это только желание. Любовь — это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те — не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.. .
Остальные ответы
Зюзик Знаток (325) 16 лет назад
да, есть надежда повторить
Phenomena Мастер (2216) 16 лет назад
Лучше отношения на сексе, чем секс на отношениях
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Узнаешь через 9 месяцев
Корректор Мудрец (10338) 16 лет назад
У свингеров вообще самые прочные отношения
Юлечка Профи (876) 16 лет назад
Только если страсть перерастет в любовь. Такое иногда случается.
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
это не мало важно, но кроме секса нужно ещё хотябы уважение и понимание
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Многовариантная ситуация.. . Почему бы и нет?
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
Будущего здесь нет! Пока только сексуальное желание а потом когда все пропадет то захочется чего то свеженького! И все!! ! Расставание!
~~@лис@~~ Гуру (3557) 16 лет назад
У будущего должно быть всё!!!А секс это ещё не всё!!!
АНАСТАСИЯ Мыслитель (6546) 16 лет назад
Если партнерам нравится заниматься сексом, значит им вместе хорошо. Конечно есть
Екатерина Гуру (2698) 16 лет назад
почему нет? все в наших руках, мы сами строим свою судьбу. и вообще, никто нокогда не сможет дать 100% гарантии будущего даже самых стабильных, на первый взгляд, отношений. разве не так? тоже самое читается и в поговорке, по всей видимости, не просто так появившейся на свет: "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"...