Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно объяснить необоснованную ненависть со стороны близкого (как тебе кажется) человека?

n Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
galina Знаток (393) 16 лет назад
Возможно, он смотрится в тебя, как в зеркало, и видит там то, что ненавидит в себе. Ненавидеть другого легче. чем себя.
Остальные ответы
Gala Профи (738) 16 лет назад
Если можно объяснить, значит она обоснованная
R Мудрец (10422) 16 лет назад
ot lubvi do nenavisti odin shag.No gde ze uverennost chto on blizkii,esli nenavidit...
Александр Говырин Профи (859) 16 лет назад
попробуйте немного времени не обшаться. отдохните друг от друга.