Ваши дети хотят уходить вечером из детсада?

Всё зависит от настроения ребёнка и от воспитателя, который с ними занимается.

Когда как, иногда просит приходить попозже.

Это наша вечная проблема!! ! В младшей группе я ждала его по часу в раздевалке, в средней минут по 40, и это даже после ужина, где то в 19-30. Потом он заявлял, что останется ночевать. Сейчас, в старшей, мы с утра обговариваем время моего прихода, он следит по часам, и готов уже, что я заберу его скоро. Но все равно канючит... дай доиграть....

Да, они знают что дома будет еще интереснее!

Нет, но надо.