Ваши дети хотят уходить вечером из детсада?

Маринка Мыслитель (6893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альбина Коновалова Мастер (1276) 16 лет назад
Всё зависит от настроения ребёнка и от воспитателя, который с ними занимается.
Остальные ответы
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
это стандартная ситуация: утром они не хотят идти в сад, а вечером - не хотят уходить. еще не наигрались, не нагулялись, не наговорились с друзьями - нужное подчеркнуть.. .

сад мы слегка переросли - пошли в школу.
думала, по-другому будет.
ничего подобного - из школы дочка тоже не хочет уходить. даже после всех уроков и продленки находится масса поводов, по которым ну просто необходимо еще немного задержаться.. . "мам, ты сходи в магазин пока"...
Безин Вячеслав Профи (764) 16 лет назад
Да, они знают что дома будет еще интереснее!
Ирина Мудрец (16069) 16 лет назад
Это наша вечная проблема!! ! В младшей группе я ждала его по часу в раздевалке, в средней минут по 40, и это даже после ужина, где то в 19-30. Потом он заявлял, что останется ночевать. Сейчас, в старшей, мы с утра обговариваем время моего прихода, он следит по часам, и готов уже, что я заберу его скоро. Но все равно канючит... дай доиграть....
елена боткина Мастер (1134) 16 лет назад
Когда как, иногда просит приходить попозже.