В какое агенство недвижимости обратиться? хочу снять квартиру!

X.U. Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Хочу снять квартиру в районе м.вднх. недалеко от телебашни - в том районе. не знаю куда лучше обратиться, так как много левых агентств? подскажите куда можно обратиться? и нормальное ли инком-недвижимость?
Лучший ответ
Ксанка Гуру (3736) 16 лет назад
Инком самый оптимальный вариант
Остальные ответы
Руслан Назаров Мастер (1314) 16 лет назад
в Санкт-Петербурге *МИР* Агентство недвижимости.
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
приезжайте к нам-бесплатно... -ну а серьезно-хоть город напиши