Если кому то нужна помощь в комьютерах,

Пользователь удален Мастер (1217), закрыт 16 лет назад
установка, чистка и так далее обращайтесь, сведу с подругой Касперского, которая помогла многим людям, в том числе и мне!!!!стучите в агент, дам координаты. Таких цен в Москве вы больше не найдете!!!!Выезжает на дом, делает все быстро и качественно.
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
спасибо, конечно.. Но за почти 2000 км он вряд ли поедет. Да и сам бесплатно себе чиню....
Остальные ответы
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Проверить сетевую карту на АСУС А6000....
ERMAC Ученик (194) 16 лет назад
буду иметь в виду