все сегодня ленивые)))

мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972), закрыт 16 лет назад
Напишите ссылю какую нить на музычку просыпательную :DD или напишите че нить. . Или вообще че нить сделайте, вы мя огорчаете :DD и плюсик хочу^^
Лучший ответ
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
мурченозамучёная Кис кис заело)Мыслитель (8972) 16 лет назад
Спасиба, то что хотелос)))) Любою длинноволосых дядечек ^^
Остальные ответы
ПадонокНахНе*б Мастер (1729) 16 лет назад
Плюсик поставил, а остальное лень!!!!
Источник: Голодный и ленивый студент!!!!
123 123 Мастер (2302) 16 лет назад
какой плюсик ? )
+ + +++ +++ ++
И Вообще кто сказал что все тута ленивые )
мурченозамучёная Кис кис заело)Мыслитель (8972) 16 лет назад
на мои вопросы ниатвечают)))
123 123 Мастер (2302) хочешь я отвечу !? Щас займуся этим )
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
и ни тока сегодня! ! мну лень почти сожрала=((
послушай 30 Seconds To Mars)
ktsoy Просветленный (20576) 16 лет назад
плюсик я тебе поставила. но до жути как тоже какого-нибудь плюсика хочется, а никто не ставит)) )
мож поставишь, аааааааа?;)))) )
если скучно, сделай ознакомительную экскурсию на сайтик. мож на любителя, но мне понравился

http://www.slona.net/psy_c18.html