каким цветом ваша душа?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Вся в цветах для тебя)))))))))))))) ) Буууууууугггггггггаааааааааа_))))))))))))))))
Источник: гыыыыыыыыыыыыыы))))))
Остальные ответы
Лис Снежок Мастер (1465) 16 лет назад
зелено-желто-красного)) а иногда 4ерно-белая ((
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 16 лет назад
Разноцветная, как Радуга!
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Белая, пушистая и в розовых очках...
Al jan Профи (532) 16 лет назад
Cveta solnca, lubvi i schastya ;)
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Сейчас бирюзовая. Еще бывает золотая или розовая.
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Цвет моей души меняется в соответствии с временами года. Сейчас она бледно-серая с крапинками желтого солнца и зеленой листвы.
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Есть двух типов: если конечно считать ауру человека душой, просто только она подходит под роль души! жолто-оранжево-красно и так далее - тёплых тонов (я бы сказал огненных, ведь в стандартном огне преобладают именно эти цвета и их смеси жолтый, оранжевый, красный, однако сейчас учёные нашли новый тип: холодных тонов голубо-сине-тёмносине и т. д. , они утверждают, что в будущем эти цвета будут преобладать, обладатели такого типа ауры более умны, более выносливы ну и вобщем они новое поколение хомо сапианса!
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
Чистая и Белая !!!И Она Вся Твоя - Моё Небесное Создание, Иришка !!!