Какие сетевые мошенничества самые распространённые?

Сергей Анохин Мастер (2048), закрыт 16 лет назад
Только что получил просьбу помочь бездомным детям. Почему-то в Йемене :)
Лучший ответ
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
1. Призывы о помощи (детям, жертвам землятрясений и т. д. см. Новости)
2. Вы виграли в лотерею. (любую)
3. Отправьте 1 доллар и получите 10.
Остальные ответы
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
Взлом и воровство чейто инфо ))) на чём зарабатываю огромные $$$$$$$$$$$
irene Знаток (314) 16 лет назад
а я уже 10й раз за неделю стала победителем какого-то лото, где сама же должна и заплатить (захожу на сайт, а там - вы победили!)
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Спам! Вы просто в базе данных спаммеров, а вероятнее всего получили письмо только по тому что слишком понятное название почтового ящика! Банально но с именем tanya есть один ящик в введите в нужной программе диапазон tanya - tanya360@mail.ru и вы не ошибетесь! Минимум 200 человек получат от вас письмо помочь кому либо! Это развод! Это самый простой пример !