Все знают что на выборах победит Медведев! вот это демократия! все идущи на выборы за Медьведева?

Сергей Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Liana Ceri Мыслитель (6449) 16 лет назад
vse uzhe zaranee izvestno,nam na vibori mozhno i ne xodit
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Не за Медведева, а на выборы Медведева!
Nancy Гуру (3834) 16 лет назад
если бы я могла голосовать, то выбрала бы Медведева!!!! и все же Путин ЛУЧШЕ!!!!
Норов Оракул (73670) 16 лет назад
Поверте, тех, которые не захотят учавствовать в фарсе-миллионы...
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
За Жириновского! Скучные Вы все какие-то. Стадо
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
За Медведева менее 30%, остальные не имеют единого мнения. Смотри: http://otvet.mail.ru/question/13281616/
Галина ПустоваловаПросветленный (36759) 16 лет назад
41 % даже здесь он победил
Два медведя Просветленный (23046) 16 лет назад
Лучше бы как в царской России по наследству власть передавали, и выборов не надо. А народ как копал навоз лопатой, так и будет.
gidello Искусственный Интеллект (225030) 16 лет назад
Как там у Маяковского.. . "А если в партию сгрудились малые, сдайся враг, замри и ляг... " и далее "Мы говорим "Ленин", подразумеваем - партия... " Сколько лет прошло, а этих слов никто не оспорил. Поэтому и будет Медведев, что у прочих коленки слабоваты оказались. Даже до избирательного участка на таких подгибающихся ножках не дойдут. Слабовата у нас оппозиция, что не может огорчить, а совсем наоборот.