А зубы мудрости долго растут?

Пользователь удален Знаток (449), закрыт 16 лет назад
Обнаружила, что начали расти 2 нижних зуба мудрости. чего мне ждать ближайшее время и долго ли это длится?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
у меня начали расти когда устроилась впервые в жизни на работу! это не очень приятно, бывало хоть на стенку лезь, но какое-то время совсем не беспокоило. и так уже года три.. . то затихает, то опять начинают расти. у кого-то они за всю жизнь так и не появятся.. . как повезет
Остальные ответы
Phenomena Мастер (2217) 16 лет назад
Нет недолго, но больно. А еще хуже если их вырывать придеться.
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
ой как долго, к тому же еще и больно!
Igor Профи (586) 16 лет назад
У одних всю жизнь, у других за год-два.
vodolei Мастер (1534) 16 лет назад
dolgo i boljno,za pomochju pri6losj obratitjsja k stomatologu