В чём состоит кризис 30 лет? Как он проявляется?

Елена Сараева Профи (809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ROMAN Мастер (2103) 16 лет назад
Это когда кажется, что жизнь-г****.И ничего ты не добилсяА заново начать уже не можешь. И кажется образование у тебя не то, и живёшь не там, и ведёшь себя не так, вообщем всё плохо. Но обычно это "кризис среднего возраста",а не 30,40,и у всех в разное время.
Остальные ответы
Сергей Лобов Мудрец (14208) 16 лет назад
Мне 30....Никакого кризиса не чувствую....
LOKI Мыслитель (9405) 16 лет назад
А что это такое? Мне уже за тридцать, а кризиса всё нет....
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
Мне еще нет тридцати, но мне кажется начинаешь думать вот прошло треть моей жизни, что я успел, чего я добился и т. д.:))
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Скорее-это кризис 40лет. А вот про 30 не слышала. В 30 с гормонами всё ещё впорядке.
Игорь Игорев Мудрец (11765) 16 лет назад
Грустно. Думаешь о том что несделал хотя мог. Или что то сделал не так.
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
обычно в 30-35лет у женщины обостряется сексуальность. вот вам и кризис!
bkm Гуру (3746) 16 лет назад
ну если по библии то 33 года возраст Иисуса, должны прийти реально верные жизненые понятия и все такое.
kravtsuha Мастер (1783) 16 лет назад
Кризис может быть в любом возрасте. Часто это связано с усталостью и затянувшейся дипрессией.
Michael Просветленный (31527) 16 лет назад
Уж тридцать близится,
А кризиса все нет.
Источник: Н. Е. Пушкин
Vik Знаток (479) 16 лет назад
Раньше думал, что 30 это так далеко и они старики! Я теперь думаешь как бы сэкономить время, чтобы оно так не неслось вперед! А потом может появиться страх причем временами немотивированный! А потом все налаживается! Но все чаще и чаще приходит снова.
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Мне 34 и никакого кризиса до сих пор не было и нет
Linda Мыслитель (9372) 16 лет назад
Это что, что описала Юлия Татукова. Кто-то упомянул гормоны - они как раз никакого отношения к кризису среднего возраста не имеют. Раньше считалось, что кризис среднего возраста приходится на 35 лет, плюс-минус 2-3 года. Сейчас возраст снизился. Просто поисходит переосмысление жизни, подводятся кое-какие итоги, ну и т. д.
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
Визуально - женщины отрезают длинные волосы, не все конечно