люди кто считает что эмо говно

CostaKash Профи (910), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Знаток (273) 16 лет назад
я! чмошники они все!
CostaKashПрофи (910) 16 лет назад
правилно
Остальные ответы
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
да дай ты детям выделиться из толпы хоть как нить...
Phenomena Мастер (2217) 16 лет назад
Все так считают, кто не Эмо
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 16 лет назад
громко сказано как то но согласен в принципе
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Наверное даже половина эмо так думает
THE SHEPHERD Мастер (1873) 16 лет назад
Это прсто быдлы, чмошники. ущербные. И что самое интересное - их от этого прет! Каждому - свое. Шакалу - шакалья смерть!
Катерина Мастер (1407) 16 лет назад
все так считают :) и песенка про эмо как раз отражает их поганую натуру
aqwamarin Ученик (246) 16 лет назад
Каждый человек как хочет так и выделяется....
mr honor Профи (782) 16 лет назад
Ну направление как направление, хоть и поздновато дошло к нам из США в котором это всё зародилось в 70-ые годы. Да их и в Англии ненавидят, друг там живёт говорит что их гонят в шею))... может и правильно делают. Всё равно в их направлении кроме приятного внешнего вида ничего нет..
Ирина Борисова Ученик (164) 16 лет назад
поправлю немного каталонца... эмо зародились не в 70-е, а в 80-е.

а на самом деле... ребят... да отстанте вы уже от Эмо!!! это только лишь мода, которая скоро пройдет! ! вы вспомните как в 90-е толпами ходили рэперы, а еще раньше панки и металисты.. они конешно и сейчас остались, но их уже в тысячи раз меньше! так же будет и с эмо, и с любой другой субкультурой, которая появится позже!
Настя l Настя Ученик (167) 16 лет назад
ты охренел эмо не говно
правда я не полностью за них