А вы знаете что?

bagira Искусственный Интеллект (116420), закрыт 16 лет назад
А вы знаете как определить владеете вы сверхестественными способностями или нет?К экстросенсам относятся - колдуны,лозоискатели,гадатели,контактеры,знахари,телепаты,астрологи,йоги,огнеходцы,гипнотизеры.спириты.хироманты,маги,волшебники,вызыватели мертвецов,оккультисты,ведьмы,шептуны,шаманы,народные целители!И ,кстати говоря,все это от Лукавого!
Так вот,самые простые тесты,чтобы узнать,есть у вас что-то или нет!
1.У экстросенсов сны всегда цветные.
2.Из двух цветков экстросенс всегда выберет - розу.
3.Закройте глаза и представте перед глазами белую точку.Потом расширьте ее в экран,меняйте цвет в экране.Потом сверните его.
Если все это получилось,то вы можете что-то!
Лучший ответ
Светец Гуру (3616) 16 лет назад
Спасибо вам большое!! ! Но мне кажется, что это не совсем верный тест.. . в плане сверхестественного, уделяется большое внимание. И значит тест должен быть больше!! ! И учитывать маленькие детали. Спасибо за внимание!! ! Можете не соглашаться со мной.
Остальные ответы
Galina = Гуру (2960) 16 лет назад
О-о.... Спасибо за веру в мои силы :)
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Верю,верю!!!
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Ну и куда мне теперь с этими данными?
Да еще куча народу тут со мной.)))
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Что все получилось!Как здорово!А теперь ответте на вопрос - кто у нас сейчас работает экстросенсами?Все кто ходит на курсы,а там всех берут.Чем больше,тем лучше.И кто настоящий экстросенс!)))Хотя с точкой то вы сказали неправду,не видете вы точки!!!
ольга навагина Просветленный (21398) ?Она не белая,она темная,и легче начинать с зеленого цвета,потом переливать любыми цветами,живое пятно,движущее и любые размеры придавайте ему .После долгого смотрения на манитор не фиг делать.Глаза то устали.)))))
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Интересно:) Только с точкой белой я ничего не поняла, куда что свернуть:)))... хм... явно на ночь глядя плохо соображаю: )
А сны у меня всегда цветные... Что есть то есть:) При чём сны зачастую вещие. К кому я интересно отношусь:) Жизнь покажет...
Источник: Доброй ночи!
ИринаМудрец (17209) 16 лет назад
И я тоже с белой точкой не поняла. Хоть и выспалась...
ГудвинПросветленный (44171) 16 лет назад
Если не поняли,то это не про вас !
Enot Оракул (67973) Да куда нам до этих белых точек:)))))...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
но так же у шизофреников часто бывают цветные сны тоже. я все это продедлала без труда. с зеленым цветом возникли некоторые проблемы. вот только роза.... это что? надо спяртать два цветка и выбрать наугад один из них.... и чтобы одни из двух цветков изначально была именно роза?