Смогли бы вы спасти незнакомого вам человека ценою своей жизни?

Принц Дорнийский Мыслитель (7438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Phenomena Мастер (2216) 16 лет назад
На этот вопрос можно ответить, только находясь в этой ситуации. Именно в ту минуту
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10490) 16 лет назад
ну крыша моя еще не до конца съехала, посему вряд ли
Ким Гений (73786) 16 лет назад
нет.. .
и что ещё к этому добавить не знаю...
Елена Сараева Профи (809) 16 лет назад
Скорее всего правды никто не знает. Потому что в критических экстремальных ситуациях поведение и поступки не предсказуемы.
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Думаю, нет. Если бы только случайно произошло.. . Скажем, хотел руку протянуть, а лёд проломился...
Kolokoltik Гуру (4999) 16 лет назад
Не зная. Это все будет зависить наверное от спонтанного решения на уровне подсознания. Однажды мне пришлось спасти утопающего, но при этом я как то ни очем не думал. Прыгнул, схватил, потащил.
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
нет, если это не моя профессия, только если случайно или в момент аффекта. И мне не стыдно, это элементарный инстинкт самосохранения.
kowe4ka Мастер (1255) 16 лет назад
да кстати вдруг говнюк, а ты за него жизнь отдаешь!!! нет однозначно!
Ksana Просветленный (21893) 16 лет назад
вряд ли.... хотя такие вещи, бывает, совершаются спонтанно. по крайней мере, я не хотела бы оказаться в такой ситуации, это же проверка себя на вшивость...
Светик Знаток (494) 16 лет назад
Сложно ответить.... сказать можно всякое, но когда наступит тот момент, когда можно/нужно помочь, то думаешь уже совсем по другому и можно забыться, честно говоря не знаю как поступила бы....
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
глупый вопрос когда когото спасаешь ты не думаешь о своей жизни а если начнёшь думать спасать будет некого