Я иногда думаю - толи все быбы полные идиотки, то ли...На этом мысль заканчивается...

А Барс Мастер (2026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
да, иногда как чтото сделают, скажут, так хоть стой, хоть падай, а потом ещё жалеют, что сделали и хотят всё вернуть, а потом удевляються: а почему парень послал на х`й, он ведь любил?
Остальные ответы
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
мысль конечно глубокая.... Пусть даже так, но без них никак!!! !

З. Ы. а я с этой мыслью решительно не согласен!!!
ЛорелеяМыслитель (5318) 16 лет назад
вот я про гениальность мысли сией!!! но самое гениальное, что мысль эта резко заканчивается...прямо квадрат Малевича
QuickShare Мастер (1617) А тут всё очень просто, после многоточия автору просто очень много пришлось бы писать! Демонстрирую: Я иногда думаю - толи все быбы полные идиотки, то ли... они милые, умные, красивые, прелестные, ..хорошие, ..сильные, нежные создания!!! Вот я бы эту мысль так оформил...
integra Мыслитель (7239) 16 лет назад
нам жить, воспринимаемым идиотками легче...
Vikutia Профи (551) 16 лет назад
все идиотками быть не могут, так что делайте выводы)))
†БЕСтиЯ† Мастер (1963) 16 лет назад
Заканчивается наверное потому, что не хочешь признаться себе в том, что не все бабы, а один ты. Кстати хоть пиши правильно это слово.
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
...то ли... (продолжаю твою мысль).. . все мужики полные скоты ( я имею в виду барсов и др. животных) :-)