стоит ли написать парню,которго сама оттолкнула,что скучаю по нему?

Счастье -Невопрос Мудрец (14308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
volshebnic77@mail.ru Профи (586) 16 лет назад
Конечно стоит, но сначало подумай он тебе нужен или это просто воспоминания о том что было.. .
Если воспоминания то не пиши не мучай ни себя ни его..
Остальные ответы
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
напиши и ты не будешь мучаться
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
если сильно скучаешь, то пиши.
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
нет, послушай меня-парня, поверь если бы я был на его месте-это бы меня просто убило, ты сделаеш ему ещё больнее! И спрашиваеться зачем оттолкнула, если скучаеш?
Кошечк@ Профи (659) 16 лет назад
Конечно! А почему ты по нему скучаешь????
Танюшка Профи (659) 16 лет назад
я считаю. что стоит... парни гордый народ и сам побоится первый написать, я уверена что он тоже скучает... сама убедилась на личном опыте.... поругались с парнем, 2 недели оне общались, потом я сама первая написала, а при встречи он сказал, что скучает и хотел написать раньше, но гордость не позволяла.... так что будь проще...
Источник: личный опыт
Olia Просветленный (23995) 16 лет назад
Конечно напиши и обязательно извинись. Удачи тебе!!!
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Ну, если вы намерену "пинать" его туда -обратно, то лучше ничего не писать и не давать надежды, пусть о Вас не вспоминает.
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 16 лет назад
А ты вспомни почему оттолкунула....
Ника Симонова Мастер (1396) 16 лет назад
А в чем проблема ?? Попытка не пытка. . нужно делать все, чтобы потом не жалеть об этом =)))
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Скучать и любить большая разница. Не сделай ему еще раз больно.
sabinenok Гуру (4072) 16 лет назад
нет. не надо! подожди 3 дня и он сам проявится.
Екатерина Мастер (1760) 16 лет назад
Эхх.. . как часто это бывает. Теперь тянет к нехорошему мальчику? Дерзай ))
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
конечно напишите.. . не будьте многословны. просто достаточно будет слова Здравствуй. как дела.... думаю, если он действительно любил вас. то непременно отзовется)
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
конечно напиши и жди результат. Все будет хорошо