Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за что браться? (в предыдущий раз фото не загрузилось)

Чёрный Клоун Мыслитель (5812), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
.... Оракул (70796) 16 лет назад
Да тут дел - непочатый край))))))
Остальные ответы
Андрей Скакун Мастер (1936) 16 лет назад
Я сам готов жадиной прослыть
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
на этот вопрос каждый должен ответить для себя сам -что беспокоит на данный момент за то и берись
SElena Мудрец (14474) 16 лет назад
хахах)) ) они его пьют, когда на спине плавают, оригинально =)))
Андрей САБА Мыслитель (6305) 16 лет назад
Старый старшина нам говорил: "Бойцы, пиво пить, это х-й гноить... " Так что тут без вариантов.
Ramaska Знаток (436) 16 лет назад
Очень соблазнительно. Там с краю надпись,, Народ много бухает,, Я думаю: надо отобрать и укладывать спать, а то нечаено в басеине утонут и тогда незачто будет браться вообще.