Можно ли разочароваться во всем на свете и навсегда?или это пройдёт?

или это пройдёт?

нет нельзя, мир прекрасен и жесток

Ирочка !!!Счастье и Жизнь Моя !!!Забудь его как дурной сон, МЫ ВМЕСТЕ И НАМ ХОРОШО !!!

Нет разочарований в жизни вечных. .
Нет вечных мук. .
И вечной боли нет... .
Всё течёт, всё движется любая боль проходит и остаются лишь воспоминания.
Причём как правило только хорошие, не смотря ни на что. . :)))

Можно убедить всех в том, что разочаровался! И многие сегодня этим занимаются, вокруг этого целая субкультура ЭМО выросла. Но вот только зачем? Разве что привлечь внимание. Человеку свойственно надеяться! Всерьез разочароваться во ВСЁМ.... ну может только при сильном психическом расстройстве.. . Здорповому человеку -- нет!

Eto proydet, obyazatelno proydet. Nyjno otvlech sebya i yvlech ;)
Ti ponimaesh o chem ya? ;))