можно ли разочароваться во всем на свете и навсегда?или это пройдёт?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
или это пройдёт?
Лучший ответ
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
нет нельзя, мир прекрасен и жесток
Остальные ответы
Лариса Афанасьева Знаток (381) 16 лет назад
Если это не пройдет, это смертельно опасно.
Краснодар Мыслитель (5269) 16 лет назад
ну ты даешь, ты же в предыдущей теме хотела ребенка от негра?
гыыыыыы
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Тебе отвечу серьезно!!! !
Все проходит, мы живем преобретая опыт, проходя через радость и разочарования.
Время лечит.
Удачки тебе и не переживай.
Helen_Marlen Мастер (1123) 16 лет назад
может пройти только в том случае если ты вопреки разочарованию будешь продолжать жить!
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
депрессию надо лечить. Побробуй клин клином
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
Нельзя, всегда произойдет что то хорошее и все испортит...)))
Al jan Профи (532) 16 лет назад
Eto proydet, obyazatelno proydet. Nyjno otvlech sebya i yvlech ;)
Ti ponimaesh o chem ya? ;))
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
Можно убедить всех в том, что разочаровался! И многие сегодня этим занимаются, вокруг этого целая субкультура ЭМО выросла. Но вот только зачем? Разве что привлечь внимание. Человеку свойственно надеяться! Всерьез разочароваться во ВСЁМ.... ну может только при сильном психическом расстройстве.. . Здорповому человеку -- нет!
volshebnic77@mail.ru Профи (586) 16 лет назад
Нет разочарований в жизни вечных. .
Нет вечных мук. .
И вечной боли нет... .
Всё течёт, всё движется любая боль проходит и остаются лишь воспоминания.
Причём как правило только хорошие, не смотря ни на что. . :)))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
Ирочка !!!Счастье и Жизнь Моя !!!Забудь его как дурной сон, МЫ ВМЕСТЕ И НАМ ХОРОШО !!!