Страх сковывает детей,женщин,а мужчин нет?Ваше мнение.

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kolokoltik Гуру (4999) 16 лет назад
Это надо пережить, а потом уж давать объективный ответ. В моем случае отвечу что да.
Страхи тоже разные бывают. Пойти с голыми руками на вооруженных отморозков, это самый мизерный страх по отношению скажем страха перед неизвестным или постусторонним, (в некоторых ситуациях) или страхом потерять дорогого тебе человека, в той ситуации, если ты далеко от него, и срочно требуется помощь касающаяя его жизни и смерти. (в этом случае к страху прибавляется еще и боль). Страх, это сильное чувство, которое и проявляет себя по разному и может перейти даже в животный ужас, который может не только сковать, но и согнуть. Для всех людей, не исключая мужчин.
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Гуру (4493) 16 лет назад
А мужчин в первую очередь, как за женщин, так и за детей...
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
Ха-ха, да мужчин-то еще больше, чем вышеперечисленных
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
сковывает не страх, а оковы
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
А с чего вы взяли, что мужчин страх не сковывает??? Ещё как....
Dorogoy Minin Гуру (3334) 16 лет назад
сковывает всех! кто говорит, что ничего не боится - трус!
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Брехня. Мужчин тоже сковывает. Просто одни могут при этом действовать на "автопилоте" по заранее расписанной для подобного случая программе, а другие, которым думать для этого надо - нет. Вот и всё.
KROLYA Ученик (112) 16 лет назад
Сковывает, просто не так сильно как женщин у них сильнее характер и вообще все!) Иногда они этого вообще не проявляют даже если это так и есть!
abc Мыслитель (7711) 16 лет назад
Все чего-нибудь боятся