э

Темный Ангел ;) Знаток (316), закрыт 16 лет назад
сон: захожу в комнату. Держу в руках талисман. Вроде какой-то овальный зеленый камень с дыркой. И наговариваю на этот камень что-то вроде заговора любовного. и Сама себе говорю в мыслях: "Не делай этого, не надо. не делай" и все равно продолжаю читать. Потом кладу этот камень на маленький шкаф в комнате. Тут сон обрывается.
Лучший ответ
Hrenovinka Мастер (1305) 16 лет назад
Ты встретишь верного друга и завоюешь расположение сильных мира сего.
Остальные ответы
Светец Гуру (3616) 16 лет назад
Прикольно!! ! А что ниб. случилось в реальном мире?
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Вещие сны снятся только с четверга на пятницу все остальные это уже пережитое только в интарпретации подсознания