Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего создана жизнь? Человек? Для чего все создано?

zavlekalka Профи (584), закрыт 16 лет назад
ведь не просто так просаживать жизнь. . а что такое жизнь ? неужели просто какие то действия. . для чего она? чтоб просто просаживать? .
Лучший ответ
Александр Говырин Профи (859) 16 лет назад
ненадо (вечных) вопросов просто живи и радуйся этому
Остальные ответы
000.999 Профи (928) 16 лет назад
Опыт. Жизнь даёт опыт на этом этапе развития. А в конце будет пропасть, и не всем хватит опыта её преодалеть... .
R Мудрец (10422) 16 лет назад
a eto uz komu kak povezet:)nekotorie prosazivaut,a nekotore prozivaut.No nado samim svou zizn delat,nikogda ne zdavatsa i verit v luchshee!