привет кого не видел! какой сигнал подать?

хмурый Просветленный (20259), закрыт 16 лет назад
какой сигнал подать человеку, у которого пробито колесо?
обморгался, обсигналился....а он тока скорость прибавляет....
Лучший ответ
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Привет!! Ты сделал ВСЁ что мог-сам пусть думает теперь!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
поравняться с ним и показать вниз на его машину.
MISHGAN Мудрец (17282) 16 лет назад
три зеленых свистка:))))
Источник: Привет!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
забей, все равно не понимает
привет Димон)
хмурыйПросветленный (20259) 16 лет назад
приветики!:-)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) здрасьте...только не говори,что я имя не запомнила..
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
сегодня ехал с таксистом он на все (Справедливые! ) сигналы сзади фак в окно совал. ему ни чем не помочь, да пусть такие здохнут! легче будет.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 16 лет назад
а ты ему не сигналь. а то убьется убегая
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
был случай... едим с подругой, две полосы (движение не очень быстрое км 20) в левой полосе мы, в правой (всего полос 2) мужчина на зеленом мерседесе. А дверь водительская у этого мерседеса открыта... Мы ему показываем, дверь закрой... так нет что б дверь закрыть, он стал нам глазки стоить, и что то говорить.... потом до него доходит что знакомиться мы не собираемся... а что.. мы просто показываем на открытую дверь.... даже на расстоянии было видно что он жутко смутился, нажал на газ и уехал.
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Фак ему покажи и он остановится)))
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
да любой на какой хватит у тебя фантазии, а уж он должен догнать смысл.. . и если не дурак остановиться да поглядит
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Приветик!
до такого никакой сигнал не дойдет)
Источник: твоя совесть чиста, ты сделал все что мог!