Как не навязчиво признаться парню в любви к давно знакомой девушке?

Ангел® Профи (736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aiwen Знаток (271) 16 лет назад
а по моему нинадо этого делать.... рискуешь потерять (((
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
ненавязчиво.. . чтоб она не заметила что ли? не выйдет! возьми и признайся. выбери подходящий момент и расставь все точки над i.девушки любят настойчивых и решительных.
Дастин Мастер (1352) 16 лет назад
Хочешь ненавязчиво? Побольше общайся.
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
Красиво ухаживать, подходящий момент настанет
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Пока ты будешь думать у неё появиться другой, более смелый скажи ей правду и если она тебя любит, то ответит на твои чувства, а если нет, то ты хотя бы будешь об этом знать.
Наталья Ученик (192) 16 лет назад
Знаешь.. и в правду говорят.. что если между мужчиной и женщиной есть дружба... это и есть настоящая любовь. И не надо этого " ненавязчиво"Как девушка тебе говорю. Если девушка говорит "нет" ну это ровным счётом ничего не значит) )
Сегодня нет а завтра " да".Ну ты мужчина или нет, в конце концов?
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Признаваться в любви нужно тогда, когда ты уверен, что отказа не будет. и она взаимная Преждевременное признание может всё испортить. Девушка ещё не определилась в своих чувствах и в панике не знает, что ответить или определилась не в вашу пользу и отказ испортит все ваши отношения Перед признанием нужно как то убедиться во взаимности