Я с женой хотим ребенка-родить!-мальчика- кто нибудь знает какие нибудь секреты как навернека

konkordforever Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Я с женой хотим ребенка-родить!-мальчика- кто нибудь знает какие нибудь секреты как навернека зачать его-мальчика?
Лучший ответ
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Наверняка знает только Господь Бог!
Остальные ответы
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
это все бред, как медик вам говорю.
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
У мужчины кровь обновляется каждые 4 года, а у женщины - каждые 3. Чья кровь моложе - такой пол будет у ребенка... Удачи!
Мария Знаток (345) 16 лет назад
Нужно высчитывать по обновлению крови: чья кровь новее (из родителей) -такой пол ребенка и будет. Только точно не помню у мужчины за 4 или за 5 лет обновляется, а у женщины за 3 или 4.Можете посчитать на себе и ваших родителях
Олюшка=))) Знаток (356) 16 лет назад
не, вы сходите к гинекологу вместе.... они там какие-то таблицы составляют.... в общем у меня знакомые тоже непременно мальчика хотели, ходили вместе, составляли таблицы и т. д. сейчас у них СЫН!!!!
Кузя Ученик (228) 16 лет назад
Говорят - если во время зачатия ребенка активен мужчина - будет девочка, а активна женщина - будет мальчик!!!
Надежда Калиберда Профи (898) 16 лет назад
а неужели девочку вы меньше любить будете?
Сидорова Ирина Мастер (1502) 16 лет назад
Существует способ просчитывания от дня эвакуляции и подвижности ХХ и ХY сперматозоидов. Посмотрите книга польского ( вроде бы автора) ИСКУССТВО ЛЮБВИ, там об этом есть чуть-чуть. А у меня где-то есть статья об этом, если уж очень надо, могу покопаться. По крайней мере сын у нас был папой ОООЧЧЧЕЕЕНЬ желаемый и муж перевернул массу литературы.. .
Надежда Галзман Гуру (3308) 16 лет назад
· Если планируется мальчик - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции.

Понятно, что потребуется предварительная подготовка.

Прежде всего, необходимо по возможности точно определить дату предстоящей овуляции.

Для этого производят следующие действия:

· В течении 2-3 месяцев измеряют базальную температуру.
· По результатам измерений строится график.

Нужный день вычисляется по следующему принципу: До овуляции базальная температура ниже 37 °С (36,6-36,8 °С) . В день овуляции она снижается до 36,2-36,4 °С, а на следующий день повышается выше 37 °С. У здоровой женщины овуляция обычно бывает на 12-16 день менструального цикла (первый день цикла - это первый день менструации) .

В день овуляции многие женщины ощущают незначительные боли внизу живота, легкую тошноту.

Определить дату овуляции можно и при помощи ежедневного (например, с 10-ого дня менструального цикла) ультразвукового наблюдения за растущим в яичнике фолликулом — в день овуляции он исчезает.

Этот способ планирования пола будущего ребенка основан на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и имеет больше шансов раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции.

Этот метод эффективен в 80% случаев.