хочу мнение о моем рисованном ангеле

Maria Rostova Мастер (2201), закрыт 16 лет назад
http://foto.mail.ru/list/m_you/106/313.html
kachestvo foto ne sootvetstvuet risunku
Лучший ответ
Marianna Babak Знаток (344) 16 лет назад
Очень красиво. Мне кажется рука чуть короче должна быть и в ногах чуть перебор с цветом, можно чуть светлее. Но это моё мнение. Всё равно у тебя свой взгляд.
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158713) 16 лет назад
Нет рисунка, прости.
Просто он появился позже! Но скажу вот что: мне понравился твой рисунок девушки с крыльями, но это не ангел! У ангела не должно быть чётко выраженных половых признаков, особенно женских. Это духовные существа, не материальные, а вот этого я и не почуствовал. Но это всего лишь моё мнение!
Maria RostovaМастер (2201) 16 лет назад
а задумка была не ангела рисовать а реальную девушку которая настолько чиста в душе или ее облик настолько красив что она как ангел,поэтому реальность и тем более обнаженный облик это одно из проявлений чистоты.Может на фото это не так видно но лицо у нее завораживающе красивое.У всех свое видение,поэтому я вот так это увидела и вообще люблю обнаженное женское тело на фото или рисунках но при это все прикрыто,это очень нежно и как сказала чистота для меня.вот так,но мнение люблю особенно такое как у вас
Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
Большие крылья это здорово....
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
блин, я тоже хочу так рисовать, почему не всем дано
Maria RostovaМастер (2201) 16 лет назад
a mena vse do etogo v voprose obhaili vse i stalo grustno
Саня Просветленный (27994) зря обхаили, хотя у всех свои вкусы. Красиво и неипет
lilconok Мастер (2184) 16 лет назад
красивенько) нарисуйте меня плиз=)
lilconokМастер (2184) 16 лет назад
пажалуйстаааа!)очч очччочч прошу)
светлана ивлева Мастер (2304) 16 лет назад
очень прикольно, молодец!!!