как фото? я с сестроой)))

кристина куваева Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М@РиНа Мастер (1484) 16 лет назад
одна - эмо, вторая - гот
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
А чо хотели выразить.
кристина куваеваУченик (165) 16 лет назад
готическую натуру,показать что в смерти есть доля прекрасного
Станислав Мыслитель (7788) Надеюсь умирать еще не скоро собираетесь.
bkm Гуру (3746) 16 лет назад
стервозные шлюшки
Дмитрий Румянцев Профи (600) 16 лет назад
композиция ни чего так, но не на ночь глядя :-)
Станислав Мыслитель (7788) 16 лет назад
О, приветик! Я ждал, ждал... Так вот ты какая! А ты хороша, под стать сестрёнке.
Пожалуй в этой фоте всё правильно. +5.Разве что фон. Не знаю как и почему ты так обрабатываешь (зачем знаю) , но хотелось бы оригинал увидеть. Может скинешь мне, я тоже попробую поколдовать. Красть и продавать не буду. А ещё напиши чем снимаешь.
кристина куваеваУченик (165) 16 лет назад
хм..подожди...ты думаешь что я кто? вобщетоя свои фотки всёвремя выкладываю) я та которая с чёрными волосами)))а моя сестра выступает в роли фотографа)))фоткаем когда как,на мобилу или на цифру
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
да ничего так прикольные дефчонки...
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Мммм.. . Тук-тук!
Кристина Соколцева Мастер (1016) 16 лет назад
вас наверно различают по цвету волос, вы как две капли воды!!!!
Аля Знаток (270) 16 лет назад
ЧЁ за мрак.... ОТСТОЙ....
Lara Мастер (1006) 16 лет назад
Прикольные девчонки....:)