А если бы наши желания совпадали с нашими возможностями...

Arina Оракул (51023), закрыт 16 лет назад
жить стало бы интереснее или наоборот ?
Лучший ответ
Мишаня Гуру (3910) 16 лет назад
ну мне кажеться интересней .. щёлкнул пальчегом и ты уже там, где хотел быть ...прада обанкротились бы авиа, жд, и др. комппании но этоне главное ...я б загадал типа транспорта для исполнения желаний, думаю я попал бы в струю ...Хотя денег наверно уже не было бы, нафиг они нужны если каждый мог себе позволить всё что он хочет ...Зато исчезли некоторые минусы ...на улице не было бы бомжей ну и разных бездомных животных ...все бы жили в пентхаузах на мальдивах или ещё где то ...

Ну это сугубо мои представления ...не судите строго
Остальные ответы
Arrow flying to the purpose Профи (889) 16 лет назад
вот именно, так долго бы абсолютно не интересно жить бы было
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 16 лет назад
да очень интересно но тогда мои желания сначала а потом всех остальных, ок?)))
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
мне бы хотелось вовсе освободиться от желаний и стремлений.
и тогда проблем никаких не было бы вовсе...
bkm Гуру (3746) 16 лет назад
вот если бы мои желания охеревали над моими возможностями.. . а так...
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
был бы хаос на земле! потому что не у всех желания хорошие... к сожалению
Любовь Мыслитель (6042) 16 лет назад
Наверное не интереснее. Всегда испытываешь чувство восхишения, когда чегото добиваешься.
ERMAC Ученик (194) 16 лет назад
збывались бы желания
Ол Гас Гуру (3277) 16 лет назад
Мы бы превратились в богов и от скуки стали бы играть другими существами.