не могу заставить себя сесть за занятия. что делать? проблема всех студентов....

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Савенко Мастер (1225) 16 лет назад
отключить инет попробуй :-D
Остальные ответы
Ольга Логвиненко Профи (832) 16 лет назад
угу, особенно если зайдешь в Ответы и тебя затянет надолгоооооооооооо
ERMAC Ученик (194) 16 лет назад
ты должна перебороть себя
Эльвира Воронина Профи (615) 16 лет назад
Я, когда была студенткой, садилась за эти самые занятия, только когда чувствовала, что "светит" двойка, к экзаменам последние 3 сессии вообще не готовилась-ориентировалась по ходу дела-ничего-с красным дипломом закончила, правда, лекции старалась не пропускать и слушать более или менее внимательно
sedoil78Профи (975) 16 лет назад
когда вы были студенткой интернета небыло:)))
Эльвира Воронина Профи (615) Уважаемый Алексей,неужели я так старо выгляжу???вообще-то я закончила тот "раздел"студенчества в 2007году,сейчас я тоже студентка,правда, уже заочного отделения-другое учебнле заведение.Так что "когда вы были студенткой"интернет уже цвёл и пах:)))
sedoil78 Профи (975) 16 лет назад
ну что сказать лень матушка в перёд нас родилась:)))
Катерина Мастер (1300) 16 лет назад
ложись спать, учебник под подушку))
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Можешь. Поэтому и говоришь об этом. Не хочешь, не заставляй себя. Занятия наукой это труд, а ты, до сих пор, только училась сидеть. Удачи!