Какую иномарку б/у можно бы купить в пределах 200 тыс. Конечно, в хорошем состоянии.

Elizaveta Профи (559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Паша Пилот Мыслитель (5901) 16 лет назад
бери тойота марк2,машина супер, но с правым рулем. БМВ старых годов-они убитые, на них катается в основном молодежь, можно поискать мерс 124 кузов в хор. состоянии, но надо смотреть, все зависит от старых хозяев. Хорошая машинка хонда цивик года 97-98,тойота карина Е, хонду аккорд, ауди 100. Я тоже ищу машину за эти деньги)))
Остальные ответы
derzkyi Мастер (2354) 16 лет назад
нормальную японку можно взять-седанчик.... смотря регион какой...
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
ну можно поискать БМВ-5 (Е-34) или мердес-124
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
да хрен сними дам тебе единственно правильный совет по покупке машины : 1. выбор производителя. выбор модели. подбор автосалона. нет знакомых на рынок, газету ит. д. не лезь - обманут. удачи.