ипотека-это лучший вариант для покупки жилья?

konkordforever Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dorogoy Minin Гуру (3334) 16 лет назад
не связывайся - это лохотрон!
Арстанбек Гуру (3626) 16 лет назад
a mojet i v tri raza, esli net nalichnih to eto edinstvenniyi pyt stat obladatelem jilia
THE SHEPHERD Мастер (1873) 16 лет назад
Это лучший вариант влезть в кабалу! Думай лучше как бабки заработать побырому на кв.
Igor Профи (586) 16 лет назад
Если вы хотите поддержать наших несчастных банкиров и их забугорных хозяев, то берите в ипотеку! А вообще это фантастика! Ни одного человека не видел и не слышал, кто взял квартиру по ипотеке - это всё телевизионный миф!
КорректорМудрец (10338) 16 лет назад
На Северном Полюсе живёт!
Руслан Назаров Мастер (1314) 16 лет назад
нет. если не хватает денги ну что делат.
Корректор Мудрец (10338) 16 лет назад
Безусловно, проверено, отработано. И не слушай уродов- скептиков. Если действительно надо - отвечу на основные вопросы. По Питеру взявшие в декабре уже нажили 20 процентов. А про "Лохотрон" только ПОЛНЫЙ идиот ляпнуть может - лохотрон - когда деньги БЕРУТ, а не дают.
Источник: Работа такая, вторичкой занимаюсь
Diana Grigoryan Ученик (182) 16 лет назад
edinstvenniy kredit pod pokupku zhilya - ipotechniy, tak chto esli net nala, a zhilye nuzhno, to pridetsya lezt pod ipotechnie procenti, chto ne ochen to i priyatnoe delo, skazhu ya tebe
Yuliya Povstyanaya Ученик (239) 16 лет назад
это тягомотина на много лет но ведь сразу не выплотить поэтому и придеться растянуть на много лет. делать то нечего. главное быть уверенным в своем завтрашнем зароботке. тогда не так страшно
УщёныйПрофи (512) 16 лет назад
Ипотека и кредиты- это для лохов.
Скорее, а то опоздаете...
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
Эпотеку берут тогда, когда бабла немеренно!! ! И не хочиццо с налоговой воевать, т. к. если заплатить более 600 000р. в налоговой срабатывает механизм проверки, т. е. будут проверять какие у вас доходы и всю поднаготную!! ! Схема с эпотекой этот вопрос снимает напроч!! !
Ну а вааще, это лучший вариант, для тех, кому по силам эта эпотека. Если в семье 2 человека получают примерно по 40 000 - 60 000р. то эпотека выгоднее чем сьем жилья!! ! А что касается переплаты, дык это оч спорный вопрос, ведь инфляцию никто не учитывает при этом. На мой взгляд чем дольше выплачивать, тем преплата не существенна!!!
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
если у вас нет другого выбора то да .
Виталий Бережнов Гуру (2639) 16 лет назад
если твой папа ни олигарх и твоя зарплата не позволяет купить квартиру накопив на нее за год, то ипотека, это единственный шанс на улучшение жилищных условий. не понимаю тех людей, кто говорит, что это лохотрон. чем они руководствуются. я лично уже вторую ипотеку взял. сначала купил маленькую квартиру, расчитался за нее. продал и взял снова ипотеку и купил большую квартиру. и очень доволен. так как за два года моя квартира стоит минимум в 2 раза больше, так что если я даже не смогу расчитываться (я застрахован) , то при продаже квартиры у меня останутся деньги. хоть немного но зарплата растет. просто нужно расчитать ствои силы. максимум 50 % от зарплаты должен быть платеж. я вношу на месяц вперед с запасом. я тоже сначала не мог купить большую квартиру, пришлось купить малосемейку. но расчитавшись за нее после моратория и переплатив копейки, я взял 1 000 000 и платеж составляет 11 000. осталось уже 12 лет. а время летит знаете.