скажите пожалуста, где найти кеш браузер? Как убедится что у меня как минимум 300 мб свободного кеша есть на диске ???

ИносТранец Знаток (448), закрыт 15 лет назад
У меня WinWista на Итальянском, и я не могу найти. P.S. нужно для просмотра фильмов онлайн. говорит : "Если фильм не просматривается до конца,
это не значит что он залит не до конца! ЭТО НЕВЕРНО!!! Все фильмы залиты до конца, а проблема
в том, что у вас кеш браузера забит до предела и не позволяет загрузить фильм до конца! Перед
просмотром видео, убедитесь что у вас как минимум 300 мб свободного кеша есть на диске"
Лучший ответ
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
переводчик был промпт?

1. Место расположения кэша браузера всегда прописано в настройках самого браузера.
2. Там же и примерный рахмер кэша.
3. А вообще кэш - это свободное место на диске, где расположен сам кэш