Что для Вас важнее в отношениях?

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Взаимная любовь, доверие, взаимопонимание, уважение, готовность пожертвовать своей жизнью друг для друга
Остальные ответы
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Уажение, понимание и взаимная любовь!!!
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Секос))))))))) ) Бууггггггггааааааа_))))))))))
Источник: гыыыыыыыыыыыыыы))))))
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
доверие и взаимопонимание
Дарья Профи (727) 16 лет назад
Доверие, взаимопонимание.... отношение ко мне...
ta_alenka Мыслитель (8638) 16 лет назад
Доверие и взаимопонимание
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Уважение и любовь. Без любви эти отношения не состоялись бы а без уважения друг к другу не сохранились бы.
петя Мастер (1687) 16 лет назад
В отношениях должно быть всё важно. Если чтото стоновиться не важным, отношения прекрощаються.
Галина Щербачёва Мастер (1626) 16 лет назад
Преданность, честность, любовь и взаимопонимание.
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
в отношениях нет важного и не важного ...всё должно быть единым.. . иначе если одно из звеньев цепочки рвётся.... это приведёт к прекращению отношений