JAVA опрос

Александр Мокрый Профи (535), закрыт 16 лет назад
Выскажите мнение о идеальной мобильной игре и выскажите мнение о лучшей (по вашей оценке) из существующих.
Дополнен 16 лет назад
Если есть интересный проэкт , то дайте ссылку на бесплатное скачивание(если можно).Заранее спасибо!
Лучший ответ
----- Знаток (315) 16 лет назад
уф сложно идиальная мобильная игра да и лучшая сушествуешая ты хоть представляеш скоко их сушиствует ну я на пример играю в 50 cent есть такая игра да и много всякого борохла! !