Может ли между друзьями существовать зависть?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
Знаешь, в большинстве случаев так и бывает.. . Один друг относится искренне, а второй ищет в общении выгоду, либо завидует.. . А некоторые не просто завидуют, белой завистью, а выходят за рамки разумного.. . Уже давно и все знают, НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.. . Мы все это знаем, но думаем, что это не про нас, что нас это не коснется.. . Но опять и опять сталкиваемся с этим, по той простой причине, что думаем АВОСЬ ПРОНЕСЕТ....
Остальные ответы
катюша Знаток (303) 16 лет назад
скрытая зависть может существовать, а выплывает она наружу после ссоры
орта Профи (540) 16 лет назад
возможно!! !
тогда это уже не ДРУЖБА!!!!
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Даже если это и так, настоящий друг никогда этого не покажет!!
Источник: привет, Дианочка!!
Мисс УлыбкаПросветленный (33440) 16 лет назад
приветик, дорогая!
приятного общения!
Чеширский Кот Просветленный (45875) 16 лет назад

Мы сами выбираем себе Друзей, и в чём то, за них в ответе .
Возможно, наше невнимание, делает первый толчок, к зависти . :(
Источник: :) Доброй ночи !!!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
А я считаю, что белаю зависть бывает:) , например когда ты рад за свою подругу или друга или просто близкого человека, и можешь спокойно сказать ему: "завидую белой
завистью". А вот когда держишь это в себе, и еще и желаешь зла, и чтобы то чему ты завидуешь скорее бы закончилось (ну там по обстоятельствам) - вот это самая настоящая
черная зависть