Почему эта колонка самая популярная? И почему мало смотрят фотки?

Миа 1 Мастер (1336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арамис Мыслитель (6209) 16 лет назад
Я думаю так: остальные темы специфичны, в них посещаемость зависит от остроты проблемы или уникальности увлечений, а тут интересы людей совпадают в большинстве своём. Тема взаимоотношений полов актуальна любому в любом возрасте.

Фотографий мало смотрят не потому что не хотят наверное, а потому что круг людей, знающих конкретные страницы не велик. Тут надо раскруткой фоток заниматься, в конкурсах участвовать например. Но судя по твоему фото в аватаре ты привлекательна, так что думаю тебе имеет смысл свои фото размещать на разные конкурсы или в блогах раскручивать и т. д.

Так что дерзай, изучай возможности интернета и почаще и побольше экспериментируй. Удачи
Остальные ответы
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
патамучто -патамму!!
Миа 1Мастер (1336) 16 лет назад
....сам низнаю пачиму....патамучто я туплю.. и в сети всегда живу.. .( стишочак про тебю????Дя??)