Каким образом можно восстановить энергетический баланс ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Профи (851) 16 лет назад
Медитация, и дать своей душе, волю .
Остальные ответы
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
питайся своим подсознанием... должно помочь
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
сгарманизировать чакры!
elena ross Оракул (50040) 16 лет назад
тем, что доставляет радость, положительные эмоции
Div Профи (518) 16 лет назад
Самый простой и менее затратный способ - выпеть не спеша чашечку горячего чая. Но есь еще более лучший способ - не нужно "разбрасывать" ее во все стороны и быть спокойным.
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
помогать себе укрепляя взбадривая успокаивая радовать вдыхать прану силы-верить в себя